tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
06:30
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
グラウンド前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
医学部前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
徳島駅前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
徳島駅前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
八百屋町
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
城東高校前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
慈恵院前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
福島一丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
福島明神前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
城東中学校前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
末広四丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
中央市場口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
南海フェリー前