tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
18:20
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
上鮎喰
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
グラウンド前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
医学部前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西新町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
城東高校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
福島橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
慈恵院前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
福島一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
福島明神前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
城東中学校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
末広四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中央市場口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南海フェリー前