tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
20:20
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
上鮎喰
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
グラウンド前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
医学部前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
佐古八番町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
佐古七番町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
佐古六番町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
佐古三番町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
佐古一番町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西新町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
徳島駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
徳島駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
城東高校前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
福島橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
慈恵院前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
福島一丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
福島明神前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
城東中学校前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
末広四丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
蛭子前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中央市場口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
南海フェリー前