tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
21:00
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
グラウンド前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
医学部前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
佐古八番町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
佐古七番町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
佐古六番町
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
佐古五番町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
佐古三番町
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
佐古一番町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
徳島駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
八百屋町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
城東高校前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
福島橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
慈恵院前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
福島一丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
福島明神前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
城東中学校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
末広四丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
蛭子前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
中央市場口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
南海フェリー前