tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<安宅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
08:25
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)安宅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
医学部前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
徳島駅前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
徳島駅前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
城東高校前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
福島一丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
福島明神前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
城東中学校前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
末広四丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中央市場口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
南海フェリー前