tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
12:45
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
グラウンド前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
医学部前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
西新町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
徳島駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
城東高校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
福島橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
慈恵院前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
福島一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
福島明神前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
城東中学校前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
末広四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
蛭子前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
中央市場口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南海フェリー前