tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
06:55
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
南海フェリー前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
中央市場口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
末広四丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
城東中学校前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
福島明神前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
福島一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
城東高校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
医学部前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
上鮎喰回転場