tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
15:45
分発
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
南海フェリー前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中央市場口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
蛭子前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
末広四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
城東中学校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
福島明神前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
福島一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
慈恵院前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
福島橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
城東高校前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西新町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
医学部前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
グラウンド前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上鮎喰
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
上鮎喰回転場