tokushima
バス時刻表
丹生谷線<橘営業所・桑野上・那賀役場前経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
18:48
分発
丹生谷線橘営業所・桑野上・那賀役場前経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
阿南医療センター前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
宝田東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
阿南駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
見能林駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
阿南高専前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
舳崎南
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
橘営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
橘港口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
阿南二中前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桑野上
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
内田東
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
山口下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
山口中
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
山口上
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
阿瀬比
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東内上
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中山上
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中山中
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中山薬師前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中山下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
八幡原
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
和食東
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
那賀警察前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
那賀役場前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小仁宇
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
那賀高校前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
百合中
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
百合上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
水ノ花
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
延野下
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
延野上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
吉野中
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
川口営業所