tokushima
バス時刻表
丹生谷線<和食東・那賀役場前・延野経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
20:18
分発
丹生谷線和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
阿南医療センター前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
宝田東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
阿南駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
中居内
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
学原東
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
見能林駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
阿南高専前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
橘駅前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
舳崎南
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
橘営業所
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
橘港口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
阿南二中前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
桑野上
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
内田東
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
山口下
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
山口中
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
山口上
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
中山薬師前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
和食東
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
那賀警察前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
那賀役場前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
小仁宇
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
那賀高校前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
百合中
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
百合上
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
水ノ花
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
延野下
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
延野上
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
吉野中
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
川口営業所