tokushima
バス時刻表
丹生谷線<和食東・那賀役場前・延野経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
09:58
分発
丹生谷線和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
阿南医療センター前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
阿南駅前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中居内
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
学原東
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
見能林駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
阿南高専前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
橘駅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
舳崎南
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
橘営業所
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
橘港口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
阿南二中前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
桑野上
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
内田東
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
山口下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
山口中
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
山口上
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
阿瀬比
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東内上
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中山上
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中山中
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中山薬師前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中山下
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八幡原
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
和食東
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
那賀警察前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
那賀役場前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
小仁宇
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
那賀高校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
百合中
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
百合上
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
川口営業所