tokushima
バス時刻表
丹生谷線<橘西・桑野上・那賀役場前経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
13:43
分発
丹生谷線橘西・桑野上・那賀役場前経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
阿南医療センター前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宝田東
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
阿南駅前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
中居内
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
学原東
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
見能林駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
阿南高専前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
橘営業所
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
橘港口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
阿南二中前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
桑野上
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
内田東
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
山口下
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
山口中
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
山口上
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
阿瀬比
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東内上
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
中山上
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中山中
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中山薬師前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中山下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八幡原
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
和食東
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
那賀警察前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
那賀役場前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小仁宇
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
那賀高校前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
百合中
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
百合上
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
水ノ花
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
延野下
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
延野上
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
吉野中
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
川口営業所