tokushima
バス時刻表
丹生谷線<阿南駅前・橘営業所・桑野上経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
14:58
分発
丹生谷線阿南駅前・橘営業所・桑野上経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
阿南医療センター前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
宝田東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
阿南駅前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中居内
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
学原東
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
見能林駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
阿南高専前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
橘駅前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
舳崎南
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
橘営業所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
橘港口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
阿南二中前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
桑野上
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
内田東
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
山口下
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
山口中
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
山口上
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
阿瀬比
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東内上
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中山上
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中山中
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中山薬師前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中山下
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
八幡原
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
和食東
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
那賀警察前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
那賀役場前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
小仁宇
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
那賀高校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
百合中
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
百合上
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
川口営業所