tokushima
バス時刻表
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)<中洲町経由>[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
10:40
分発
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
商業高校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西張北
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
住吉新橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
中常三島
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
徳島駅前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
徳島駅前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
南福島町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
末広一丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
南末広町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
末広五丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
末広住宅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
末広四丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
城東中学校前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
商業高校前