tokushima
バス時刻表
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)<イオンモール経由>[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
09:40
分発
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)イオンモール経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
商業高校前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
住吉新橋
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
中常三島
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
徳島駅前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
徳島駅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南福島町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南末広町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
末広五丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
末広住宅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
末広四丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
城東中学校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
商業高校前