tokushima
バス時刻表
東部循環線左回り(イオン乗入)<中洲町経由>[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
17:45
分発
東部循環線左回り(イオン乗入)中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
商業高校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西張北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
住吉新橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中常三島
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
市民病院前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新蔵町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中洲町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南福島町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南末広町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
末広五丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
末広住宅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
末広四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
城東中学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
商業高校前