tokushima
バス時刻表
南海フェリー線(メディカル経由・通便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
15:45
分発
南海フェリー線(メディカル経由・通便)徳島駅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
グラウンド前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
医学部前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
総合メディカルゾーン
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西新町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
城東高校前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
福島橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
慈恵院前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
福島一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
福島明神前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
城東中学校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
末広四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
蛭子前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中央市場口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
南海フェリー前