tokushima
バス時刻表
和田島線(小松島市協定路線)<津田・日赤・赤石経由>[徳島バス] 和田島ゆき
17:00
分発
和田島線(小松島市協定路線)津田・日赤・赤石経由[徳島バス] 和田島ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
津田小橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
津田一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
津田二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
第一病院前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大江橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
論田中
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大神子口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中田東
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中田新開
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南千歳橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
横須南
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
金磯北
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
金磯南
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
赤石東
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
日本製紙前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
和田津
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
刈屋西
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
坂野北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
和田島団地中
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
和田島団地北
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
和田島団地前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
太田橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和田島小学校前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
和田島中
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和田島