tokushima
バス時刻表
和田島線(小松島市協定路線)<日赤前・赤石・刈屋経由>[徳島バス] 和田島ゆき
20:30
分発
和田島線(小松島市協定路線)日赤前・赤石・刈屋経由[徳島バス] 和田島ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
新蔵町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中洲町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
県庁前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
津田橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
津田小橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
津田一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
津田二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
第一病院前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大江橋
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
論田中
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大神子口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中田東
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中田新開
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
日赤病院前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
南千歳橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
競輪場前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
日本製紙前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
和田津
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
刈屋西
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
坂野北
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和田島団地中
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
和田島団地北
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
和田島団地前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
太田橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
和田島小学校前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
和田島中
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
和田島