tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回右回り(上鮎喰通し便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
09:25
分発
南海フェリー線周回右回り(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
グラウンド前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
医学部前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
徳島駅前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
徳島駅前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
城東高校前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
慈恵院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
福島一丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
福島明神前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
城東中学校前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
末広四丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中央市場口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
福島明神前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
福島一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
慈恵院前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
福島橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
城東高校前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
徳島駅前