tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
09:35
分発
南海フェリー線周回左回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
城東高校前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
慈恵院前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
福島一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
福島明神前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
南末広町
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
中央市場口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
末広四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
城東中学校前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
福島明神前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
福島一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
慈恵院前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
福島橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
城東高校前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
徳島駅前