tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
11:35
分発
南海フェリー線周回左回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
城東高校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
福島橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
慈恵院前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
福島一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
福島明神前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南末広町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中央市場口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
末広四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
城東中学校前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
福島明神前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
福島一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
慈恵院前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
福島橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
城東高校前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
徳島駅前