tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り<イオンモール・南海フェリー経由>[徳島市交通局] 南海フェリー周回便左回りゆき
13:35
分発
南海フェリー線周回左回りイオンモール・南海フェリー経由[徳島市交通局] 南海フェリー周回便左回りゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
城東高校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
福島橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
慈恵院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
福島一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
福島明神前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南末広町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
中央市場口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
末広四丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
城東中学校前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
福島明神前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
福島一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
慈恵院前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
福島橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
城東高校前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
徳島駅前