tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り<福島経由>[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
15:35
分発
南海フェリー線周回左回り福島経由[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
城東高校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
福島橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
慈恵院前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
福島一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
福島明神前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
南末広町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中央市場口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
末広四丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
城東中学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
福島明神前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
福島一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
慈恵院前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
福島橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
城東高校前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
徳島駅前