tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り<福島経由>[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
18:40
分発
南海フェリー線周回左回り福島経由[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
城東高校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
福島橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
慈恵院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
福島一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
福島明神前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南末広町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中央市場口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
蛭子前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
末広四丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
城東中学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
福島明神前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
福島一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
慈恵院前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
福島橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
城東高校前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
徳島駅前