tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回左回り<イオンモール・南海フェリー経由>[徳島市交通局] 南海フェリー周回便左回りゆき
17:40
分発
南海フェリー線周回左回りイオンモール・南海フェリー経由[徳島市交通局] 南海フェリー周回便左回りゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
城東高校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
福島橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
慈恵院前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
福島一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
福島明神前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南末広町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
イオンモール徳島
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中央市場口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
蛭子前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
末広四丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
城東中学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
福島明神前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
福島一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
慈恵院前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
福島橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
城東高校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
徳島駅前