tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回右回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
15:55
分発
南海フェリー線周回右回り[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
城東高校前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
慈恵院前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
福島一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
福島明神前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
城東中学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
末広四丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中央市場口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
福島明神前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
福島一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
慈恵院前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
福島橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
城東高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
徳島駅前