tokushima
バス時刻表
南海フェリー線周回右回り<南末広町経由>[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
18:00
分発
南海フェリー線周回右回り南末広町経由[徳島市交通局] 徳島駅ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
城東高校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
慈恵院前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
福島一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
福島明神前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
城東中学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
末広四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
蛭子前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中央市場口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南海フェリー前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南沖洲五丁目西
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大和町二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
福島明神前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
福島一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
慈恵院前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
福島橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
城東高校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島駅前