tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<ゆめタウン・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:06
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ6分はつ
06:06発
6じ6ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
上板役場前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
上板中学前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
板野駅南
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
板野高校前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
大寺新田
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
四軒屋南
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
名田橋北
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
不動支所前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
不動橋北
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
医学部前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
南出来島
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
徳島駅前