tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<ゆめタウン・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:21
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
上板役場前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
上板中学前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
神宅東
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
滝の宮
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
那東東
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
岡の宮
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
大寺南
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
板野駅南
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
板野高校前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大寺新田
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
四軒屋南
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
名田橋北
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
不動支所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
不動橋北
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
医学部前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
佐古八番町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
佐古七番町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
佐古六番町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
佐古五番町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
佐古一番町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南出来島
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
徳島駅前