tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<ゆめタウン・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:31
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上板役場前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上板中学前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神宅東
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
滝の宮
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
那東東
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
岡の宮
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大寺南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
板野駅南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
板野高校前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大寺新田
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
四軒屋南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
名田橋北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
不動北
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
不動西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北島田
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中島田
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南島田
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
医学部前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南出来島
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
徳島駅前