tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:26
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ26分はつ
06:26発
6じ26ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
上板役場前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
上板中学前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
板野駅南
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
板野高校前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
大寺新田
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
四軒屋南
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
不動支所前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
不動橋北
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
医学部前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
南出来島
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
徳島駅前