文字サイズ変更
バス時刻表 鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 7じ21分はつ
08:23着
8じ23ふん着
徳島駅前