tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<羅漢・東原経由>[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
17:10
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)羅漢・東原経由[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
妙蛇池
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
北島役場前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東高房
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
勝瑞西
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
馬木西
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
住吉農協前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
笠木西
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
敷地橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大寺新田
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
板野高校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
板野駅南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上板中学前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
上板役場前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鍛冶屋原車庫