tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
18:10
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中吉野町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
四国大学前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
妙蛇池
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北島役場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東高房
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
勝瑞西
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
馬木西
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
住吉農協前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
笠木西
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
敷地橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
大寺新田
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
板野高校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
板野駅南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
上板中学前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上板役場前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鍛冶屋原車庫