tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<東原経由>[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
12:40
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)東原経由[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
北島役場前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
勝瑞西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
馬木西
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
住吉農協前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
笠木西
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
敷地橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大寺新田
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
板野高校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
板野駅南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大寺南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
岡の宮
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
那東東
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
滝の宮
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
神宅東
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
上板中学前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
上板役場前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
鍛冶屋原車庫