tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<フジグラン前・住吉・板野駅南経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
07:30
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)フジグラン前・住吉・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
北島役場前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
住吉農協前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
板野高校前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
板野駅南
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
上板中学前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
上板役場前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
鍛冶屋原車庫