tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
06:55
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
北島役場前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
住吉農協前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
大寺新田
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
板野高校前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
板野駅南
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
上板中学前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
上板役場前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
鍛冶屋原車庫