tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
07:30
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
北島役場前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
住吉農協前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大寺新田
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
板野高校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
板野駅南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
上板中学前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
上板役場前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鍛冶屋原車庫