tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19:40
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中吉野町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
北島役場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
住吉農協前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
笠木西
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
敷地橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大寺新田
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
板野高校前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
板野駅南
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大寺南
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
岡の宮
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
那東東
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
滝の宮
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
神宅東
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
上板中学前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上板役場前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
鍛冶屋原車庫