tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
09:40
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中吉野町
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
四国大学前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
北島役場前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
勝瑞西
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
馬木西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
住吉農協前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
笠木西
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
敷地橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大寺新田
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
板野高校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
板野駅南
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大寺南
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
岡の宮
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
那東東
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
滝の宮
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
神宅東
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
上板中学前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上板役場前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
鍛冶屋原車庫