tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
20:55
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
中吉野町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
四国大学前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
妙蛇池
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
北島役場前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東高房
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
勝瑞西
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
馬木西
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
住吉農協前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
笠木西
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
敷地橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大寺新田
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
板野高校前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
板野駅南
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大寺南
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
岡の宮
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
那東東
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
滝の宮
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
神宅東
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
上板中学前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
上板役場前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
鍛冶屋原車庫