tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)<ゆめタウン・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:42
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上板役場前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上板中学前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
神宅東
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
滝の宮
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大日寺口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
あすたむらんど
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
三ツ星製作所前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
文化の館前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
板野駅南
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
板野高校前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大寺新田
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
四軒屋南
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
名田橋北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
不動北
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
不動西
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北島田
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中島田
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
南島田
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
医学部前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南出来島
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
徳島駅前