文字サイズ変更
バス時刻表 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 8じ21分はつ
09:28着
9じ28ふん着
徳島駅前