tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:43
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ43分はつ
07:43発
7じ43ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
上板役場前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
上板中学前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
板野駅南
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
板野高校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
住吉農協前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
北島役場前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
四国大学前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中吉野町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
徳島駅前