tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<助任本町・市民病院前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:13
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)助任本町・市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
上板役場前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
上板中学前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
神宅東
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
滝の宮
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
那東東
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
岡の宮
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大寺南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
板野駅南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
板野高校前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
大寺新田
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
敷地橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
笠木西
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
住吉農協前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
馬木西
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
勝瑞西
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東高房
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
北島役場前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
妙蛇池
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
市民病院前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
徳島大学前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
徳島駅前