tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:49
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
上板役場前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
上板中学前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
板野高校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大寺新田
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
住吉農協前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
北島役場前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
徳島駅前