tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:14
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ14分はつ
06:14発
6じ14ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
上板役場前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
上板中学前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
板野駅南
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
板野高校前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大寺新田
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
住吉農協前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
北島役場前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
四国大学前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
徳島駅前