tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:33
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
上板役場前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
上板中学前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
神宅東
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
滝の宮
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
那東東
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
岡の宮
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大寺南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
板野駅南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
板野高校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大寺新田
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
敷地橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
住吉農協前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東高房
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
北島役場前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
妙蛇池
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中吉野町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
市民病院前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
徳島大学前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
徳島駅前