tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:53
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ53分はつ
08:53発
8じ53ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
上板役場前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
上板中学前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
板野高校前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大寺新田
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
住吉農協前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
北島役場前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
四国大学前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
中吉野町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
徳島駅前